运动

Слива, Янг, Уилсон выводят Айсы к шестой подряд победе со счетом 98-77 над Мистикс

ЛАС-ВЕГАС (AP) — Келси Плам набрала 28 очков, включая шесть трехочковых, Джеки Янг набрала 20 очков и сделала 10 передач, и Лас-Вегас Айсы одержали шестую подряд победу, со счетом 98-77 над Вашингтон Мистикс в четверг вечером.

Плам была точна 10 раз из 13 с площадки, включая 6 из 9 с трехочковой дистанции для дважды защищавших титул чемпионов Айсов (12-6). Янг оформила свою вторую подряд двойную двойку и четвертую в сезоне. Эйджа Уилсон, лидер лиги со средним показателем 27,0 очка за игру, завершила матч с 18 очками и девятью подборами.

Шатори Уокер-Кимбро была лучшей у Мистикс (5-16) с 19 очками с лавки. Ариэль Аткинс набрала 18 очков, а Эмили Энгстлер внесла свой вклад 10 очками и командным максимумом восьми подборами.

Алиша Кларк забросила корзину и два штрафных броска вокруг данки Уилсона, когда Лас-Вегас набрал последние шесть очков и взял ведение 23-20 после первой четверти.

Уолкер-Кимбро попала два штрафных броска, чтобы вывести Мистикс вперед 26-25 через 7:16 во втором периоде. Плам последовала за два трехочковых броска подряд и добавила третий в серию из 18-3, чтобы дать Айсам ведение 43-29. Они вели 48-35 к полувремени.

Лейап Янг увеличил ведение Лас-Вегаса до 67-47 через 4:25 в третьей четверти. Плам забросила два тройных подряд, чтобы увеличить преимущество до 30 немного менее чем через три минуты.

Команды играли второй раз за три игры. Айсы победили Мистикс 88-77 в субботу.

Вашингтон, сыгравший вторую из четырех подряд гостевых игр, выиграл 5 из 9 матчей после того, как начал сезон с 12 поражений подряд.